СРОЧНАЯ магическая помощь! Акция! Обучение
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Некромантика » Обряды и ритуалы » Вызов теней
Вызов теней
SayaДата: Суббота, 26.07.2014, 11:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Магические рецепты и ритуалы, относящиеся к области некромагии
автор Раокриом главный редактор "Вестник магии и колдовства"

Вызов теней

Каждый из нас имеет тень. Это одна из наших душ. После смерти физического тела, тень каждого из нас уходит в миры теней. У нас их несколько: дневная, ночная, закатная, восходная, солнечная, лунная, свечная и другие. Каждая уходит в свой мир.
Миры теней относятся к иррациональным мирам (или навским, или мирам силы) так же, как Зазеркалья и миры сновидений. Почему они называются иррациональными? Потому что в этих мирах могут существовать реальности, выражаемые иррациональными числами. Например, может быть число яблок, равное корню из минус единицы (мнимому числу i), или числу «пи», тогда как в нашем мире число яблок всегда натуральное. Каждая система уравнений имеет одно решение в натуральных числах и несколько иррациональных решений. Если все решения нанести на сетку координат и соединить линиями, то получится правильный многоугольник. Что математически подтверждает оккультную истину о том, что для бытия одного рационального мира (явского) необходимо как минимум семь миров силы (навских), которые образуют единую систему, управляемую из прави. В иррациональных мирах возможна самая «невозможная» реальность и некоторое представление об этом дают картины Сальвадора Дали.
До сих пор сохранились шаманские практики, позволяющие шаману переместить свой фокус осознания в свою тень и таким образом путешествовать по мирам теней.
Сколько свечей использует маг на ритуал, столько своих теней он создает. Тени переплетаются одна с другой, создавая сложный геометрический узор — заклятие сил теней. Тени имеют и великие Учителя, воплощавшиеся в физическом мире (Кришна, Христос, Будда), и даже божественные проявления (чудеса) отбрасывают свои отражения в мир теней. Главный среди богов теней АЛЬШЭН, он — повелитель мира теней. Все эти тени можно вызвать ритуалом. Попробуем вызвать тень Кришны. Чертим круг. Посреди круга пишем имя того, чью тень вызываем, — Кришна. Затем ходим по окружности, по часовой стрелке, спиной вперед, девять раз, призывая вслух тень Кришны. После девятого круга она появится с восточной стороны круга. При кружении девять раз надо смотреть в центр круга. Можно вызвать и тень богини Астрейи, о которой писал философ Сковорода, — она всегда красиво поет. Сам князь теней Альшен может исполнять желания. Для усиления эффекта ритуала маг может одеть на лоб повязку со знаками царя мира теней.



Если вызывать тень обычного человека, то от нее можно получить информацию о том, что этот человек знал при жизни. Маги также посылают тени в далекое прошлое за информацией — что происходило в те времена, какие магические книги создавались и какие знания содержали.


____________________________________
-Консультация, магия, предсказания, обучение. Электронная почта saya@semita.su
Светлана Саенко
 
Форум » Некромантика » Обряды и ритуалы » Вызов теней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх

ТОП пользователей



SayaНеспящаяAngelInaЗЕЛЯMila_DyakonuMulyaShelliyanaАльбиalinaКсенияmisyurevichAsherLere

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Вверх

Сделать бесплатный сайт с uCoz